Реклама | Advertising

bctt21

Оформить подписку

...

  
Архив всех номеров журнала

теперь доступен в электронном виде

для скачивания
в формате pdf

по ссылке >>>>>
   


 

 подписка на журнал ЖБИ и конструкции по каталогу Пресса России
* жители стран СНГ могут подписаться на
журнал "ЖБИ и конструкции" по каталогам:
в республике Казахстан:
 -  Эврика-Пресс,
 -  Евразия-Пресс,
в республике Беларусь:
 - РУП "БЕЛПОЧТА"

   
Стоимость подписки на  4 номера:  
для России - 4 500 рублей;
для других стран - 4 900 рублей.



Способы оплаты:

1. Счет.
Запросите счет на оплату подписки по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В письме укажите, пожалуйста, полное название компании, фамилию, имя и отчество получателя, адрес доставки и контактную информацию для обратной связи.

2. Банковский платеж.
Заполните вложенный в журнал или запросите по электронной почте ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) бланк-квитанцию на оплату подписки. Оплатите квитанцию в любом отделении Сбербанка РФ (или другого банка) и отправьте копию на e-mail редакции. Пожалуйста, укажите в письме свои имя, отчество и фамилию, точный адрес, а также контактную информацию.

3. Электронные платежи (Яндекс.Деньги).
Номер счета Яндекс.Деньги: 41001304074558. При оплате через платежную системуЯндекс.Деньги в поле «Назначение платежа» укажите: «Оплата подписки на журнал «ЖБИ и конструкции» на  год». При осуществлении платежа укажите ваше имя, название компании, адрес доставки, количество журналов и контактную информацию для обратной связи.
   

Оформить подписку на журнал "ЖБИ и конструкции" также возможно через альтернативные подписные агентства >





По любым вопросам, связанным с подпиской пишите на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .