Реклама | Advertising

расположение партнёрских баннеров на сайте журнала ЖБИ и конструкции

С первых дней своего существования печатное издание и сайт журнала «ЖБИ и конструкции» существуют в тесном тандеме друг с другом. И, если в печатном издании публикуются наиболее знаковые новости, репортажи с ведущих предприятий строительной отрасли, обзоры важных отраслевых событий, эксклюзивные интервью с первыми лицами предприятий, то сайт призван поддерживать информационные всплески, вызываемые выходами новых номеров журнала на более равномерном уровне, одновременно расширяя их регулярно обновляемыми новостями на своих электронных страницах, тематическими видеоматериалами, удобным бренд‐листингом и многим другим.

Ежеквартально материалы каждого номера дублируются на нашем сайте. Это дает не только дополнительное преимущество участникам номера при запросе в поисковых системах интернета, но также позволяет заявить о себе в глобальном пространстве.

Зарегистрированные пользователи могут прокомментировать статьи и высказать свою точку зрения по всем вопросам, рассмотренным в журнале – это привлекает особое внимание читателей и обеспечивает еще большую запоминаемость информации

Расценки на размещение рекламного баннера на сайте журнала

 

Ознакомиться с техническими требованиями и иной необходимой информацией о размещении рекламы на сайте Вы можете в нашем Медиа-ките.   

Скачать Медиа-кит сайта www.gbi-magazine.ru

Если Вам потребуется дополнительная информация об условиях размещения рекламы на сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами:

   Телефон:+7 495 505 52 90
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript